У Барсика есть хороший друг, но чтобы с ним поздороваться, приходится забираться на забор высотой 1

м 40 см. Какую работу A совершает при этом Барсик, если его масса равна 4.5 кг, g=9.8 м/с2. Определите с точностью до целых.

Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Полина.
S-1м 40см U=s×s/m
m-4,5 кг U= 1м 40см × 9,8м/с^2 / 4,5кг
s=9,8м/с^2 U= 3.04
U = ?
Отвечает Миргородский Даня.
Вот ответ на вопрос 64,74