Температура тела, измеренная в единицах СИ, равна 270 единицам. При этом температура тела,

измеренная по шкале Цельсия, равна… Ответ должен быть -3

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.
За единицу температуры в СИ принят Кельвин(К)
t(c) = T(K) - 273 = 270 - 273 = - 3(C)