Самолет затрачивает на разбег 24 с рассчитать длину разбега самолёта в момент отрыва от земли если

на половине длины разбега его скорость была 30 м\с

Ответы на вопрос

Отвечает Миляева Анастасия.
P=24c     
L-?    1/2L=30м/c       Решение: 


24*30=720(м)

0 1