Груз весом 15 H равномерно подняли совершив работу 75 Дж. На какую высоту подняли груз? СРОЧНЯК

НАДО!

Ответы на вопрос

Отвечает Сайлаубаев Игiлiк.

A=P*h
h=A/P=75/15=5 м
==============================