Решите задачку. Желательно расписать. Маятник совершает 24 колебания за 30 секунд. Чему равен

период и частота колебания?

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.
N=24  t=30с  T=?  V=?
T= t/n = 1.25c    V=1/T = 0.8 Гц