Дано: S - 1м² Плотность - 10500кг/m³ m - 2.1 грамм Найти h


Ответы на вопрос

Отвечает Гуркалов Михаил.
Наверно надо найти объем, а через него высоту.
V=m/p=0,0021кг/10500кг/м^3=0,0000002м^3
V=abc=Sh=>h=V/S=0,0000002м^2/1м^2=0,0000002м