Положи счётные палочки в две кучки так,чтобы в каждой было по 6палочек.Возьми из одной кучки 2

палочки и положи в другую.В какой кучке стало меньше палочек и на сколько? Как решить и вычеслить ответы.

Ответы на вопрос

Отвечает Габдрафиков Шамиль.
6-2=4(в 1 кучке)
6+3=8(во 2 кучке)
8-4=4