Система си. 40мвт= 87`с= 4г/см3= 4дм2= 0.000008 см=


Ответы на вопрос

Отвечает Остапец Лера.
40 МВт = 40*10⁶ Вт = 4*10⁷ Вт
40 мВт = 40*10⁻³ Вт = 4*10⁻² Вт
87 с = 29/1200 ч
4 г/см³ = 4000 кг/м³ = 4*10³ кг/м³
4 дм² = 4*10⁻³ м²
0,000008 см = 8*10⁻⁶ см = 8*10⁻⁸ м