Хэлп(таких хэлпов сейчас будет еще несколько)Установите соответствиеХотелось бы, чтобы вы написали,

как еще это сделать, а не просто голое решениеПоэтому 10 баллов (да я еврей)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕи после тоже напишу)

Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Елена.
1. При свободном падении V=gt, времня t находим из ф-лы высоты h=gt^2\2, t=корень (2hg), t=корень(2*20*10)=20c, отсюда V=10*20=200
2. Снова при свободном падении V=gt, V=10*1=10(м\c^2)
3. Кинетическая энергия Ек=mv^2\2 , V=gt=10*1=10, Ек=4*100\2=200Дж
4.h=gt^2\2, t=корень (2hg), t=корень(2*20*10)=20c
5.Сила тяжести, F=mg=4*10=40Н