Какова жесткость упругой пружины растянутой на 25мм под действием силы в

25Н?Поооооожжжжааааллллуууйййсстттааа. Пооомммооогггииитттееее!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лункин Даниил.

Дано:
х=25мм=0,025м
F=25H
k-?
F=k*x
k=F/x
k=25H/0,025м=1000Н/м
Ответ : 1000 Н/м