Свинцовый брусок имеет массу 400 г. и температуру 327 ?C. Какое количество теплоты выделится при

его кристаллизации? Нужно что бы было ДАНО и РЕШЕНИЕ помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Дано:

m=0.4 кг

t=327

L=0,25*100000

_____________________________________

Решение:

Q=Lm

Q=0.4*0.25*100000=10000дж

___________________________

Ответ:10000дж