Чему равно изменение импульса автомобиля за 10 сек, если модуль равнодействующей всех сил,

действующих на него,2800 H?

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Александр.
 дельта р= F*t=2800*10=28000[кг*м/с]