Что станет с давлением идеального газа, его внутренней энергией и плотностью, если к имеющемуся

кол-ву газа добавить столько же газа, увеличив при этом объём в два раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.


состояние начальное

p*V=m*R*T/M

после

p*2V=2m*R*T/M

Думаю что ничего не изменится.