Самолет при посадке коснулся посадочной полосы аэродрома при скорости 252 км/ч. Через 30 секунд он

остановился.Определить путь,пройденные самолетом при посадке. Заранее спасибо )

Ответы на вопрос

Отвечает Косовицкий Никита.
V=256  км / ч =256/3.6 м/с=640/9 м/сt=30сS=VtS=640* 30 /92100м=2,1 км