Под действием силы 100 Н тело переместилось в направлении действия силы на 10 м за 10 с. Какую

работу совершила сила?

Ответы на вопрос

Отвечает Трунилин Ваня.
Работа = сила * перемещение
A = F*S=100*10 Дж = 1 кДж
а время тут не при чем !