На отрезке MN=36см,взята точка МК, NK=7:5 найти MK и NK


Ответы на вопрос

Отвечает Ясюченя Арсений.

1) 36\(7+5)=3(см) 1 часть

2) 7*3=21 см МК

3) 5*3=15 см NK

Отвечает Ярый Витя.

1) 36\(7+5)=3(см) 1 часть

2) 7*3=21 см МК

3) 5*3=15 см NK