определите количество теплоты необходимое для обращения в пар 6 кг эфира,взятого при температуре 10

градусов. изобразите процессы графически

Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Надежда.
Q=c*m*T + r*m 
Q=c*6*90 + r*6 
Q=720*c + 6*r