Мяч бросили вертикально вверх со скоростью 10 м с если пренебречь силой сопротивления воздуха,то

скорость мяча через 1 с будет равна

Ответы на вопрос

Отвечает Егорушков Илья.
Решение: V=V0+g*t V=10м/с+10м/с^2 *1с=20м/с Ответ:V=20м/с ★не уверена★