Масса авна 4 тонны кинетическая энергия равно 32000 дж найти скорость


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Дано:

m= 4ooo кг

F=32000 Дж

V-?

Решение: 

K=M*V

32000=4000*v2

V= 4м/c

Отвечает Дужак Егор.

K=m*v(в квадрате)/2

 

32000=4000*v(в квадрате)/2

v= 4м/c