Для посадки купили 135 лип а клёнов на 38 деревьев меньше сколько деревьев купили для посадки


Ответы на вопрос

Отвечает Кочубей Ксения.

135-38=97 - это кленов
135+97=232 - это всего деревьев
Ответ:232 дерева купили для посадки

Отвечает Зиневич Влад.

1/ 135-38=97(дер)кленов
2/ 135+97= 232(дер)всего