По графику движения (см. рис) найдите: а) начальную координату тела б) координату тела через 20 с

после начала движения в) скорость тела г) перемещение тела за 20 с

Ответы на вопрос

Отвечает Митаева Ксения.

1) x1=50 м

2) X2=150 м

3) v=(150-50)/20=5 v/c

4) S(20)=x2-x1=150-50=100 м.