Ребят, помогите, пожалуйста! Ответ должен равен 320 кДж


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Анна.
Q=∧*m
∧=80*10^3 Дж/кг
Q=80*10^3 Дж/кг*4 кг=320*10^3 Дж=320 кДж