Мяч,брошенный одним игроком другому под углом к горизонту со скоростью 20м/с,достиг высшей точки

подъема через 1 с.На каком расстоянии находились друг от друга игроки?Под каким углом к горизонту был брошен мяч?

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Анастасия.
Время полета в 2 раза больше времени подъема на максимальную высоту и равно tn = 1⋅ 2 = 2c
l=Vx+tn=17*2=34м  это уже ответ