Машина,ехавшая со скоростью 72 км/ч,начинает тормозить до полной остановки.коэффициент трения колёс

о дорогу 0,2.какой путь пройдёт машина?сколько времени пройдёт

Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

S=v/k=20/0.2=100 метров
t=s/v=100/20=5 секунд