По льду озера груз весом 20 Н был перемещен на расстояние 10 м , а затем поднят на высоту 1,5 м.

Чему равна работа силы тяжести на всем пути?Как решать дано,найти ,решение .

Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Лёня.

Дано 20Н 1,5м 10м а ответ 300Н

Отвечает Воронин Иван.

A=mgh= 20·10·1,5=300 (H)