Масса алюминевого бруска 0.0156г,д лина 600мм,ширина 120мм,т олщина 80мм.Найдите плотность бруска


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Маша.
V=0,6*0,12*0,08=0,00576м3
p=m/V
р=15,6/0,00576=2708кг/м3