На сколько увеличилась внутренняя энергия расплавленного железного металлолома массой 4 т ,

начальная температура которого была 39°с?

Ответы на вопрос

Отвечает Буряков Артём.
E=Q 
L-лямбда
Q=cm/\t + Lm = 460*4000*1500 + 270000*4000 = 384 * 10^7 (Дж) = 3,84 ГДж