Гоночный автомобиль за 10 минут проезжает путь,равный 109,2 км. определите среднюю скорость


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Александр.
V=s/t=109.2 * 10^3 // 600 =1092 /6 = 182 м/c