СРОЧНО При подключении к источнику тока по электрической цепи прошёл разряд 10кл и была совершенна

работа в 0,02 Дж,. Чему равно напряжение в Эл.сети.

Ответы на вопрос

Отвечает Москвин Клим.

U=A/q=0.02/10=0.002 B

====================