Тело свободно падает. Найти перемещение тела за 6 секунд.


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарь Стас.
Дано Vo=0   t=6 с   h- ?

h=g*t^2/2=10*36/2=180 м

Ответ ISI=h=180 м
Отвечает Вовк Артём.
S= V_{0}t +  \frac{a t^{2} }{2}  =  \frac{10 * 6^{2} }{2} = 180 (м)