Вычислите работу совершаемую электродвигателем мощностью 2,5 квт за 2 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Хитяева Анастасия.
А=N*t
t=2мин=120 сек
N=2.5кдж=2500дж
А= 2500*120=300000дж