Давление куба с ребром 10 см на горизонтальную поверхность стола равно 2700 Па. Определиту вес куба


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

Вес куба равен f=p*s=p*h^2=2700*0,1*0,1=27H