В какую жидкость погрузили тело V 0,8(м³); если на него действует F(A)=40 Ньютонов?


Ответы на вопрос

Отвечает Жаңбырбай Ануар.

P=F(a)/gV=40/10*0.8=5(КГ/М3),но это не точно