Чему равно сопротивление спирали электрической лампы в рабочем состоянии у которой на цоколе

написоно 6,3 В 0,22 А ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Глеб.
R= \frac{U}{I}= \frac{6,3}{0,22}=28,64Om
Отвечает Подолей Каріна.
R=U/I = 6,3 В/0,22 A~28,6 Om