При температуре 29 градусов цельсия кислород находится под давлением 4 Мпа сколько молекул газа

находится в единице объема?помогите,пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Максим.

P=nRT; n = p/RT, где T = 29+273