За какое время можно уменьшить скорость автомобиля на 18 км/ч, если при торможении ускорения

автомобиля равно 2 м/с в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Скорбач Егор.
V=18 км.ч=5м/c
a=2 м/с(кв)
t-?
t=v/a=5/2=2.5c