Чему равна сила взаимодействия между двумя телами массой по 1 кг расстояние между которыми 1 м.

Пожалуйста помогите! Спасибо заранее!

Ответы на вопрос

Отвечает Поплавский Андрей.
F=G*m1*m2/R^2  m1=m2=m
F=G*m^2/R^2=6,67*10^-11*100/1^2=6,67*10^-9 H