С какой силой надо действовать на тело массой 1кг , что бы за 1 с увеличить его скорость в два раза

при начальной скорости 1м/c нужно решение

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.
A=u-u0/t
a=(2-1)/1=1м/с2
по 2 Закону Ньютона
F=ma
F=1×1=1H