Выразите в километрах в час следующие значения скорости 2 м/с 5 м/с 8 м/c 50 м/с 100 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Амирсеит Данияр.
2м/с=7,2км/ч
5м/с=18км/ч
8м/с=28,8км/ч
50м/с=180км/ч
100м/с=360км/ч
2 0