Помогите пожалуйста решить задачу по физике!!! Определите мощность которую развивает человек

поднимая ведро воды весом 120 Ньтонов из колодца глубиной 20 м ,за 15 секунд.Прошу помогите!!Я просто не понимаю как её решить,буду благодарна тому кто решит задачку!

Ответы на вопрос

Отвечает Демьянович Ольга.

Дано: P=120H
h=20
t=15
N-?
Решение
N=A\T=P*h\t=120*20\15=160