По заданному графику зависимости скорости от времени напишите уравнение движения . Начальная

координата равна нулю

Ответы на вопрос

Отвечает Ненашева Дарья.
X=V0*t+a*(t^2)*0,5
из графика найдем ускорение
a=(v-v0)/t=(0-12)/4=-3
и найдем начальную скорость
v0=12
осталось подставить в уравнение x=12t-1,5*(t^2)
1 0