Какое расстояние пробегает страус за время, равное 0,5 ч. если его скорость равна 20 м/с? помогите

решить задачу по физике

Ответы на вопрос

Отвечает Квашук Вiкуся.
Вроде так  S=v*t=0.5*20=10 км
Отвечает Кузнецов Ваня.
0,5часа=30минутам
30*60=1800 секунд 
1800/20=90метров