При аварийном торможении автомобиль,движушийся со скоростью20м/с,остановился через 5-секунд.

Найдите тормозной путь

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

Дано Vo=20 м\с   V=0    t=5c   S- ?


S=(Vo+V)*t\2=20*5\2=50м