Определите сколько времени действовала сила величиной 2H, если под ее действием тело массой 2кг

изменило скорость на 6 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

F=m*dV/dt
dt=m*dV/F=2*6/2=6 c