Чему равна сила тока в спирали если за 4 секунды проходит заряд в 0,8 Кл


Ответы на вопрос

Отвечает Мостакова Нина.

T=4 c    q=0.8 Кл    I=?
===
I=q/t=0.8/4=0.2 A
=========================

Отвечает Романюк Лада.

I=q/t
I=0,8/4=0,2 (A)