С какой силой взаимодействуют 2 маленьких заряженных шарика, находящиеся в вакууме на расстоянии

9см. друг от друга? Заряд каждого шарика равен 3*10^-6 Кл.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулачков Илья.
 = kq1q2/r^2 = (9*10^9*3*10^-6*3*10^-6)/0.09^2 = 10Кл