Какую кинетическую энергию дополнительно получит электрон ,проидя разность потенциалов 1МВ?


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Наташа.

ΔE=q*U=1.6*10^-19*10^6=1.6*10^-13 Дж
===============================