Ястреб воздушным потоком поднят на высоту 70 м. Определите работу силы, поднявшей птицу, если вес

ястреба 4 Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.
P=4 H    h=70 м   A=?
===
A=P*h=4*70=280 Дж
=======================