Индуктивность катушки 0.05 гн емкость конденсатора в контуре равна 20 мкф чему равна частота

колебания

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

V=1/2*pi*sqrt(L*C)=1/6,28*sqrt(0,05*20*10^-6)=159 Гц