Материальная точка движется вдоль оси ОX, зависимость ее координаты от времени имеет вид x = 6 – 4t

+ t2 , м. Найти путь S, пройденный точкой за первые 5 с ее движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Елизавета.
X=6-4*5+1*25=11 м
S=x-x0=11-6=5 м